スケジュールSCHEDULE

  • スタジオスタジオ
  • スイミングスイミング
  • テニステニス

スタジオSTUDIO

10:30~11:20

タイチーダンス(太極舞)

佐々木
定休日 10:30~11:30

リラックスヨガ

竹原
10:30~11:20

LO(1)

樽井
10:30~11:15

ZUMBA

平田
10:30~11:10

はじめてエアロ

樽井
10:30~11:20

LO(1)

佐々木(1・3週)
今村(2・4・5週)
             
11:45~12:35

ラテンエクスプレス

井口
  11:50~12:30

はじめてエアロ

中山
11:40~12:30

HI(1)

田上
11:40~12:30

ダンスエアロ

山本
11:40~12:40

ハワイアンフラ

杉本
11:40~12:40

パワーヨガ

ローテーション
             
定員制 13:00~14:00

パワーヨガ

甲斐(明)
  12:50~13:40

タイチーダンス(太極舞)

中山
定員制 13:10~14:00

リフレッシュヨガ

山口
定員制 13:00~14:00

ピラティス

西村
13:10~14:10

HI(2)

山下
13:10~14:10

LO(2)

ローテーション
             
14:30~15:20

ソフト体操

青木
  14:30~15:10

はじめてエアロ

角田
14:30~15:20

LO(1)

松坂
14:30~15:20

LO(1)

柞原
14:30~15:30

ピラティス

山下
14:40~

フリープログラム

             
18:30~19:10

はじめてエアロ

角田
  18:30~19:20

LO(1)

川上
18:30~19:20

ボディシェイプ

安部
18:30~19:30

パワーヨガ

日吉
 
             
19:40~20:30

HI(1)

斎藤
  19:40~20:30

タイチーダンス(太極舞)

佐々木
19:40~20:30

LO(1)

安部
19:50~20:50

LO(2)

甲斐(葵)
19:45~20:35

HI(1)

中山
 
             
20:50~21:40

STEP50

斎藤
  20:50~21:40

HI(1)

山元
20:50~21:40

ピラティス

佐々木
21:10~21:50

はじめてエアロ

今村
 

プログラムはこちら

スイミングSWIMMING

11:00~11:45

アクアビクス

甲斐
定休日 11:00~11:45

アクアビクス

柞原(1・3・5週)
古閑(2・4週)
11:00~11:45

腰痛ウォーキング

森永
11:00~11:45

アクアビクス

内村
11:00~11:45

腰痛ウォーキング

スタッフ
 
             
12:00~12:45

フォーミング(背泳ぎ)

古閑
  12:00~12:45

フォーミング(クロール)

古閑
12:00~12:40

ビギナー

森永
12:00~12:45

フリープログラム

宮本
12:00~12:45

フォーミング(クロール)

森永
 
             
13:00~13:30

トレーニング(クロール)

古閑
  13:00~13:45

フォーミング(平泳ぎ&バタフライ)

古閑
13:00~13:50

シェイプスイム

森永
13:00~13:50

レベルアップ(4泳法)

宮本
13:00~13:30

はじめてビギナー(クロール&背泳ぎ)

森永
 
             
    15:00〜15:45

アクアビクス

内村
    15:00〜15:45

アクアビクス

米加田
 
             
19:40~20:10

アクアビクス30

江藤
  19:40~20:20

フォーミング40(平泳ぎ&バタフライ)

森永
19:40~20:10

トレーニング(クロール)

宮本
     
             
20:35~21:15

フォーミング40(クロール&背泳ぎ)

江藤
  20:30~21:20

レベルアップ(4泳法)

森永
20:20~21:00

フリープログラム40

宮本
     

プログラムはこちら

テニスTENNIS

Aコート

10:30~12:00

初級

竹田
定休日 10:30~12:00

初中級

船島
10:30~12:00

初中級

竹田
10:30~12:00

卓球教室

10:30~12:00

初中級

中村
10:20~11:50

初中級

中村
             
12:20~13:50

中級

竹田
  12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

卓球レンタル

12:10~13:40

中級

中村
12:00~13:30

中上級

青木
             
13:50~15:00

トーナメント入門

東田
  13:30~15:00

中級

中島
13:30~15:00

初級

中村
13:30~15:00

中級

青木
13:50~15:20

中上級

中島
13:50~14:50

テニスレンタル

             
15:10~16:10

テニスレンタル

  15:10~16:10

テニスレンタル

15:00~15:40

トーナメント

竹田
15:10~16:10

卓球・テニスレンタル

15:30~17:00

トーナメント入門

中島
14:50~15:50

テニスレンタル

             
16:10~17:10

テニスレンタル

  16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

卓球・テニスレンタル

17:30~19:00

初中級

中島
15:50~16:50

テニスレンタル

             
18:40~20:10

初中級

中村
  18:40~20:10

初級

中島
中村
18:40~20:10

トーナメント

佐藤
18:50~20:20

初級

船島
19:10~20:40

トーナメント入門

佐藤
17:00~18:30

初中級

青木
             
20:20~21:50

中級

中村
  20:20~21:50

初級

船島
20:20~21:50

初中級

佐藤
20:30~22:00

中級

船島
21:00~22:00

テニスレンタル

 

Bコート

10:30~12:00

中級

東田
定休日 10:30~12:00

中級

青木
10:30~12:00

中級

船島
10:30~11:20

初中級

中島
10:30~12:00

中級

船島
10:20~11:50

中級

青木
             
12:10~13:10

テニスレンタル

  12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:40

初級

船島
12:00~13:30

中上級

青木
             
13:30~15:00

トーナメント入門

東田
  13:30~15:00

中級

中島
13:10~14:10

テニスレンタル

中村
13:30~15:00

中級

青木
13:50~15:20

中上級

中島
13:50~14:50

テニスレンタル

             
15:10~16:10

テニスレンタル

  15:10~16:10

テニスレンタル

14:10~~15:40

トーナメント

竹田
15:10〜16:10

テニスレンタル

15:30~17:00

トーナメント入門

中島
14:50~15:50

テニスレンタル

             
16:10~17:10

テニスレンタル

  16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

17:30~19:00

初級

吉時
佐藤
15:50〜16:50

テニスレンタル

             
18:40~20:10

初級

竹田
  18:40~20:10

中上級

船島
18:40~20:10

初中級

青木
18:50~20:20

中級

中島
19:10~20:40

トーナメント入門

佐藤
17:00~18:30

初級

中村
             
20:20~21:50

トーナメント(男性のみ)

馬場
  20:20~21:50

中級

中島
20:20~21:50

初級

青木
船島
20:30~22:00

初中級

中島
21:00~22:00

テニスレンタル

 

プログラムはこちら

ページトップへ戻る